Как зачать девочку


Как зачать девочку

Если вы решили завести ребенка и постоянно думаете только о том, как зачать девочку вы попали по адресу. Как утверждают некоторые врачи, природа не дает нам методов повлиять на пол будущего ребенка (за исключением искусственного оплодотворения). Но есть некоторые способы обхитрить природу.


Начнем с того что же такое зачатие само по себе и вам станет более понятно как формируется пол ребенка. На то, как зачать девочку или мальчика влияет мужская сперма, которая несет в себе набор из двух хромосом X (женская хромосома) и Y (мужская). Женская яйцеклетка при этом является носителем неизменных X-хромосом. Пол ребенка формируется сразу же, как только одна из хромосом в сперме мужчины (X или Y) достигла яйцеклетки (X). Если это X-хромосома (женская) то будет девочка (XX), если Y-хромосома, то соответственно мальчик (XY).

Сперматозоиды с разными хромосомами обладают разными качествами, поэтому если вам хочется зачать девочку, то вы должны холить и лелеять сперматозоиды с X-хромосомой. Они менее подвижны, чем с Y-хромосомой (мужские более подвижны, но менее живучие) за то более жизнеспособные и выносливые. На основании этих простых законов и строятся все способы, как зачать именно девочку.

 

Практические способы повысить свои шансы зачать девочку

 

  • Первое что вам необходимо сделать - это понять когда у вас начинается период овуляции и точно рассчитать дату его начала. Для этого воспользуйтесь календарем месячных на нашем сайте.

  • Что бы зачать именно девочку идеальное время зачатия наступает за 3-4 дня до начала овуляции. Потом, ближе к овуляции, во время нее и после шансы намного ниже.

  • Когда вы рассчитали и определились с днем зачатия, вам необходимо предохраняясь заниматься сексом (от того дня как закончится менструация) до расчетной даты. Таким образом, число подвижных Y-хромосом в сперме партнера несколько сократится, и это даст шанс более медленным и живучим женским X-хромосомам.

  • Во время зачатия позиции нужно выбирать таким образом, что бы при эякуляции сперма попала в начало влагалища, поближе к входу. Эта область является носителем более кислой среды и женские хромосомы в сперме лучше ее переносят. Так же, женщине не стоит доводить себя до оргазма, так как он нормализует кислую среду влагалища, давая шансы подвижным мужским хромосомам.

  • Когда все вышеперечисленное выполнено, попытки забеременеть следует прекратить за 2 дня до овуляции, и возобновлять их можно только в следующем цикле.

 

Этот простой способ, как зачать девочку был разработан еще 20 лет назад. Он до сих пор пользуется популярностью и дает до 80% вероятности положительного результата. Этот процент так же можно увеличить, если при вычислении периода овуляции и пользоваться специальными тестами.

 

Читайте так же "

Подпишитесь на нашу рассылку о здоровье

Мы на Facebook


© Simptom.net 2009 - 2014

Rambler's Top100 Сайт создан в MED Analytics